Aligarh Accident News: यमुना एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा, बस और ट्रक के बीच टक्कर, 5 की मौत और 15 लोगों घायल
Aligarh Accident News: यूपी के अलीगढ़ में यमुना एक्सप्रेसवे पर एक तेज रफ्तार बस ने ट्रक को जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई है, जबकि कई लोग घायल बताए जा रहे हैं। घायलों का इलाज अस्पताल में जारी है।

अलीगढ़ में भीषण सड़क दुर्घटना
Aligarh Accident News: उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ जिले में टप्पल थाना क्षेत्र में एक भीषण सड़क हादसा हो गया। यमुना एक्सप्रेसवे पर एक बस और ट्रक के बीच जोरदार टक्कर हो गई है। इस दर्दनाक हादसे में 5 लोगों की मौत हुई है और 15 लोगों के घायल हो गए हैं। इस घटना रास्ते पर चुक-पुकार मच गई है। सड़क दुर्घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और घायलों को इलाज के लिए जेवर के कैलाश हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
ये भी पढ़ें - लाल किला हो या हुमायूं टॉम्ब, DMRC ऐप पर दिल्ली के विभिन्न Monument की टिकट उपलब्ध
घटनास्थल पर मौजूद एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि ये घटना बुधवार और गुरुवार के दरमियान रात की है। दुर्घटना की सूचना मिलने पर पुलिस बल मौके पर पहुंचा और राहत-बचाव कार्य शुरू किया। एक घायल यात्री ने बताया कि बस दिल्ली के कश्मीरी गेट से पूर्वी यूपी के आजमगढ़ जा रही थी। पुलिस ने बताया कि मामले में कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है और यमुना एक्सप्रेसवे के उस हिस्से पर सामान्य यातायात बहाल कर दिया गया है जहां दुर्घटना हुई थी।
सीएम योगी ने दिए जिला प्रशासन को निर्देश
सीएम योगी ने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचकर जिला प्रशासन के अधिकारियों को उनके समुचित उपचार के निर्देश दिए हैं। इसके साथ ही घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की है। उन्होंने जिला प्रशासन के अधिकारियों को मौके पर पहुंचकर राहत कार्य में तेजी लाने के निर्देश दिए।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। आगरा (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

वर्षा कुशवाहा टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रही हैं। नवबंर 2023 से Timesnowhindi.com के साथ करियर को आगे बढ़ा रहे हैं। वह इंफ्रा, डे...और देखें

वडोदरा एक्सप्रेस हाइवे पर चलती कार में लगी आग, पूरी तरह जलकर राख; देखें वीडियो

आज का मौसम, 18 June 2025 IMD Alert LIVE: गाज़ियाबाद, नोएडा, फरीदाबाद में आज मौसम कैसा रहेगा? बारिश और आंधी का तगड़ा अलर्ट

कल का मौसम 19 June 2025 : बादल डाउन कर देंगे तापमान, मूसलाधार बारिश संग आएगा तूफान; बिजली गिरने का अलर्ट

'योग दिवस' पर 'खगोल विज्ञान एवं भारतीय ज्ञान परम्परा' राष्ट्रीय कार्यशाला का शुभांरभ करेंगे मध्यप्रदेश सीएम

Delhi Crime News: पॉश इलाकों के घरों में हाथ साफ करने वाली चोरनी पुलिस गिरफ्त में, 50 चाबियों का गुच्छा भी बरामद
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited