Agra: बंदर बना मौत का कारण, छज्जे के नीचे बैठे बुजुर्ग की ऐसे आई मौत, लोग हुए हैरान…
Agra Monkeys Jumping: आगरा के पिनाहट कस्बे के मोहल्ला रघुनाथपुरा में बंदरों के कूदने से एक जर्जर मकान का छज्जा गिरने से बड़ा हादसा हो गया। छज्जे के मलबे में दबने से 70 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गई। जबकि एक महिला घायल है। उसका अस्पताल में इलाज चल रहा है। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

छज्जा गिरने के बाद मौके पर जमा लोग
- आगरा में दर्दनाक हादसा, बंदरों के कूदने से छज्जा गिरा
- घायल बुजुर्ग ने इलाज के दौरान तोड़ा दम, महिला घायल
- बंदरों के कूदने से भरभरा कर गिरा छज्जा
Agra
जानकारी के अनुसार, पिनाहट कस्बे के मोहल्ला रघुनाथपुरा में बंगाली लाल की दुकान के ऊपर बना छज्जा गुरुवार की शाम को बंदरों के कूदने से भरभरा कर गिर गया। मलबे में 70 साल के रामचरण सिंह और दुकान से सामान लेने आई 50 वर्षीय गुड्डी देवी दब गई।
छह माह पहले किरायदारों से खाली कराए थे मकान और दुकान
मलबा गिरते ही चीख-पुकार मच गई। ग्रामीणों ने आनन-फानन दोनों को मलबे से बाहर निकाला। गंभीर रूप से घायल दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पिनाहट में भर्ती कराया गया। प्राथमिक उपचार के बाद बुजुर्ग रामचरण और महिला गुड्डी देवी की गंभीर हालत में डॉक्टरों ने आगरा रेफर कर दिया है। आगरा में बुजुर्ग रामचरण ने दम तोड़ दिया। जबकि महिला गुड्डी देवी का इलाज चल रहा है। जानकारी मिली है कि रघुनाथपुरा के टिंकू सिंह का बाजार के बीच मुख्य मार्ग पर मकान है। जर्जर हालत के कारण मकान और दुकानों को करीब छह माह पहले किरायदारों से खाली करा दिया था।
बंदरों के कूदने से छज्जा भरभराकर गिरा
गुरुवार की शाम को मकान के बाहरी हिस्से के छज्जे के नीचे चबूतरे पर मकान मालिक टिंक के 70 वर्षीय बाबा रामचरण और बाजार में सामान खरीदने आई गुड्डी देवी (50) पत्नी अंतराम निवासी झोरिया बैठे हुए थे। इसी दौरान छज्जे पर बंदर कूदने लगे। बंदरों के कूदने से छज्जा भरभराकर गिर गया। छज्जे के मलबे में रामचरण और गुड्डी देवी दब गए। आसपास के लोगों ने आनन-फानन मलबा हटाया और दोनों को अस्पताल ले गए। बुजुर्ग रामचरण और महिला गुड्डी की हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने दोनों को आगरा रेफर कर दिया है। आगरा में बुजुर्ग रामचरण ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं, घायल गुड्डी का उपचार चल रहा है। बाजार में छज्जा गिरने की सूचना मिलते ही मौके पर क्षेत्राधिकारी पिनाहट अमरदीप और थाना प्रभारी कुलदीप कुमार पहुंचे। घटनास्थल का निरीक्षण कर घटना के बारे में जानकारी ली।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | आगरा (cities News) की खबरों के लिए जुड़े रहे Timesnowhindi.com से | आज की ताजा खबरों (Latest Hindi News) के लिए Subscribe करें टाइम्स नाउ नवभारत YouTube चैनल

अक्टूबर 2017 में डिजिटल न्यूज़ की दुनिया में कदम रखने वाला टाइम्स नाउ नवभारत अपनी एक अलग पहचान बना चुका है। अपने न्यूज चैनल टाइम्स नाउ नवभारत की सोच ए...और देखें

Delhi Metro Fire: त्रिलोकपुरी मेट्रो स्टेशन के कमरे में लगी आग, घंटों तक ट्रेन सेवाएं रहीं बाधित

गाजियाबाद में आवारा कुत्तों का खौफ; अब तक 30 लोग हुए शिकार, शहरवासियों में डर का माहौल

आज का मौसम, 9 June 2025 IMD Weather Forecast LIVE: गर्मी-उमस से हाल बेहाल, मौसम विभाग का आया हीटवेव का अलर्ट, तप रहा राजस्थान

कल का मौसम 10 June 2025: कुछ दिन की बात और... फिर आएगी आंधी के साथ बारिश, उमस और गर्मी से मिलेगी राहत, IMD ने जारी की चेतावनी

अलीगढ़ से ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे का काम शुरू, दिल्ली-नोएडा-गुरुग्राम जाने वालों को होगा फायदा
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited