आगरा के खंदौली में सनसनीखेज वारदात, पति ने की पत्नी और बेटी की हत्या, ऐसे बची मासूम बेटे की जान
Agra Double Murder: ताजनगरी आगरा से दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। यहां खंदौली के पैतखेड़ा गांव में ट्रांसपोर्ट कंपनी के कर्मचारी ने अपनी पत्नी और डेढ़ साल की बेटी का बेरहमी से कत्ल कर दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति फरार हो गया।



आगरा में पति ने की डेढ़ साल की बेटी और पत्नी की हत्या
Agra Double Murder: उत्तर प्रदेश के आगरा जिले से सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां एक युवक ने पत्नी की गला रेतकर और डेढ़ वर्षीय बेटी की मुंह दबाकर हत्या कर दी। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी। मृतक महिला के पिता ने चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। घटना खंदौली थाना इलाके के गांव पैतखेड़ा में हुई। पैंतखेड़ा के रहने वाले मनमोहन सिंह की शादी मथुरा के धर्मपुरा फरह की रहने वाली ममता (27) पुत्री बलवीर सिंह से 26 जनवरी 2016 को हुई थी। मनमोहन ट्रांसपोर्ट नगर में किसी ट्रांसपोर्ट कंपनी में काम करता है।
ममता के पिता बलवीर सिंह ने पुलिस को जानकारी दी कि रात नौ बजे उन्होंने मनमोहन के घर ही खाना खाया था। उस दौरान सब ठीक था। ममता ने ही खाना बनाकर दिया था। उन्होंने बताया कि रात 11 बजे तक मनमोहन को घर के बाहर टहल रहा था।
छोटे बाबा के पास सो रहा था आरव, इसलिए बच गई जान
11 बजे के बाद वह भी सोने चले गए। रात में किसी समय घटना को अंजाम दिया गया। उन्होंने बताया कि मनमोहन के दो बच्चे थे। साढ़े तीन साल का बेटा आरव और डेढ़ साल की बेटी। रात में आरव अपने छोटे बाबा हरिओम के घर सो गया था। इस वजह से वह बच गया। पुलिस को जानकारी मिली है कि आरव ज्यादातर अपने छोटे बाबा हरिओम के घर ही रहता था। रात को वहीं सोता था। बेटा घर पर होता तो पिता मनमोहन उसकी भी हत्या कर सकता था।
बाहर रहते हैं ससुर और देवर
पुलिस ने छानबीन की तो सामने आया कि ममता के ससुर आंध्र प्रदेश में ट्रक चलाते हैं और वहीं रहते हैं। ममता का देवर मथुरा में रहता है। वह वहीं रहकर पढ़ाई करता है। घर में ममता का पति मनमोहन ही रहता था। एसओ खंदौली आनंद वीर सिंह के अनुसार, ममता के पिता बलवीर सिंह की तहरीर पर हत्या और आपराधिक षड्यंत्र की धारा के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। इसमें ममता के पति मनमोहन सिंह, चाचा ससुर, चाची सास और ताऊ ससुर नामजद हैं। आगरा एसएसपी प्रभाकर चौधरी ने जानकारी दी कि, परिजनों की तहरीर के आधार पर कार्रवाई करेंगे। अभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और मृत्यु के कारण का पता लगाया जा रहा है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | आगरा (cities News) की खबरों के लिए जुड़े रहे Timesnowhindi.com से | आज की ताजा खबरों (Latest Hindi News) के लिए Subscribe करें टाइम्स नाउ नवभारत YouTube चैनल
अक्टूबर 2017 में डिजिटल न्यूज़ की दुनिया में कदम रखने वाला टाइम्स नाउ नवभारत अपनी एक अलग पहचान बना च...और देखें
Delhi: कार सवार ने हेड कांस्टेबल को मारी टक्कर, बोनट पर 7 किमी तक घसीटा; पुलिस ने कोलकाता से आरोपी को धर दबोचा
आज का मौसम, 26 April 2025 IMD Weather Forecast LIVE: यूपी-बिहार में बदलेगा मौसम! IMD ने जताई बारिश की संभावना, दिल्ली में आज भी राहत नहीं
दिल्ली में लू और भीषण गर्मी का तांडव, सीज़न का हॉटेस्ट डे रहा कल; जानें कब मिलेगी तपिश से राहत
यूपी में आज 20 जिलों में लू की तपिश, कल से मौसम लेगा यू-टर्न; तेज हवाओं संग बारिश दिलाएगी भीषण गर्मी से राहत
मुजफ्फरनगर में हिट एंड रन मामला, ट्रक ने स्कूटी सवार को कुचला; CCTV कैमरे में कैद हुआ खौफनाक हादसा
'अगली छुट्टी कश्मीर में मनाऊँगा' आतंकवादियों के हमले पर गुस्से से तनतनाए सुनील शेट्टी, कहा 'कश्मीर हर हाल में हमारा रहेगा'
Delhi: कार सवार ने हेड कांस्टेबल को मारी टक्कर, बोनट पर 7 किमी तक घसीटा; पुलिस ने कोलकाता से आरोपी को धर दबोचा
Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin: भाविका शर्मा के साथ लीड एक्टर बन वापसी करेंगे शक्ति अरोड़ा, खुद बताया अटकलों का सच
Pahalgam Terror Attack: जम्मू-कश्मीर में अब तक लश्कर-ए-तैयबा के कमांडर सहित 5 आतंकवादियों के घर जमींदोज़
IPL 2025: केकेआर के खिलाफ मैच में कहर बरपाएगा पंजाब किंग्स का ये खिलाड़ी, गावस्कर ने की बड़ी भविष्यवाणी
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited