एक और मुश्किल में AAP प्रमुख, केजरीवाल के खिलाफ FIR दर्ज करने का कोर्ट का निर्देश

Arvind Kejriwal : दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री एवं आम आदमी पार्टी (AAP) के संयोजक अरविंद केजरीवाल की मुश्किलें बढ़ती दिख रही हैं। सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के मामले में दिल्ली के राउज एवेन्यू कोर्ट ने दिल्ली पुलिस को केजरीवाल एवं अन्य के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने का निर्देश दिया है।

arvind kejriwal

केजरीवाल पर दर्ज होगा केस।

Arvind Kejriwal : दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री एवं आम आदमी पार्टी (AAP) के संयोजक अरविंद केजरीवाल की मुश्किलें बढ़ती दिख रही हैं। सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के मामले में दिल्ली के राउज एवेन्यू कोर्ट ने दिल्ली पुलिस को केजरीवाल एवं अन्य के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने का निर्देश दिया है। यही नहीं, कोर्ट ने दिल्ली पुलिस से 18 मार्च तक अनुपालन रिपोर्ट दाखिल करने के लिए कहा है। यानी पुलिस को यह बताना होगा कि कोर्ट के निर्देश पर उसने कौन से कार्रवाई की।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। दिल्ली (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

आलोक कुमार राव author

करीब 20 सालों से पत्रकारिता के पेशे में काम करते हुए प्रिंट, एजेंसी, टेलीविजन, डिजिटल के अनुभव ने समाचारों की एक अंतर्दृष्टि और समझ विकसित की है। इ...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited