हिट एंड रन मामला: दिल्ली में वाहन ने एक व्यक्ति को रौंदा,आरोपी को पकड़ने के लिए CCTV स्कैन कर रही है पुलिस
Hit And Run Case: उत्तरपूर्वी दिल्ली के नंद नगरी इलाके में हिट एंड रन मामला का मामला सामने आया है। एक अज्ञात वाहन ने एक व्यक्ति को रौंद दिया। व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस आरोपी का पता लगाने के लिए सीसीटीवी कैमरे स्कैन कर रही हैं।

दिल्ली में हिट एंड रन मामला, पुलिस जांच में जुटी
Hit And Run Case:उत्तरपूर्वी दिल्ली में एक अज्ञात वाहन ने एक व्यक्ति को रौंद दिया। मृतक की उम्र करीब 25 से 27 साल बताई जा रही है। एक अधिकारी ने बताया कि वे वाहन और उसके चालक की पहचान करने के लिए इलाके में सीसीटीवी कैमरों की जांच कर रहे हैं। पुलिस के मुताबिक, घटना रविवार सुबह करीब 5:50 बजे नंद नगरी में आईटीआई के सामने एक सड़क के पास हुई।
पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने कहा कि आईटीआई, नंद नगरी के सामने सड़क पर एक पुरुष का शव मिला है। यह हिट एंड रन का मामला है। वाहन और चालक की पहचान की जा रही है। मौके पर कोई गवाह नहीं मिला है।
डीसीपी ने कहा कि मृतक की पहचान भी की जा रही है। शव को जीटीबी अस्पताल भेज दिया गया है। अज्ञात वाहन के खिलाफ दुर्घटना का मामला नंद नगरी पुलिस स्टेशन में दर्ज किया गया है।
पुलिस की पुलिस टीमें आक्रामक वाहन की पहचान करने और उसके मार्ग का पता लगाने के लिए इलाके में सीसीटीवी कैमरे स्कैन कर रही हैं।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | दिल्ली (cities News) की खबरों के लिए जुड़े रहे Timesnowhindi.com से | आज की ताजा खबरों (Latest Hindi News) के लिए Subscribe करें टाइम्स नाउ नवभारत YouTube चैनल

कल का मौसम 14 June 2025 : बादल घटाएंगे तापमान! जोरदार बारिश संग आएगा तूफान; मौसम विभाग का बड़ा अलर्ट

Bihar News: मां के गहने बेचकर पति ने पत्नी की पढ़ाई और तैयारी करवाई, सरकारी नौकरी लगते ही महिला प्रेमी संग भागी!

पति-पत्नी की लड़ाई में मारा गया साला, जीजा ने चाकू से गोद कर मार डाला

Samastipur Crime News: दो बीघा जमीन के लिए दशकों से चल रहा विवाद, आज फिर गोली चली और पेट्रोल छिड़क जिंदा जलाने की कोशिश

Patna Crime News: DAV स्कूल के पास दिनदहाड़े युवक की गोली मारकर हत्या, आपसी रंजिश का शक
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited