होमलाइव टीवीcitiesशहर फोटोजअगली
खबर

Bahraich News: हॉस्पिटल के मैनेजर को बदमाशों ने मारी गोली, फायरिंग से दहला इलाका

यूपी के बहराइच शहर में इंडिया हॉस्पिटल के मैनेजर पर बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने कई राउंड फायरिंग कर दी, जिसमे मैनेजर के पैर में गोली लगी है, जिसका इलाज जिला अस्पताल में चल

Firing on Hospital ManagerFiring on Hospital ManagerFiring on Hospital Manager

हॉस्पिटल के मैनेजर को बदमाशों ने मारी गोली

बहराइच: अस्पताल चौराहा स्थित इंडिया हॉस्पिटल के मैनेजर पर शुक्रवार रात बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने कई राउंड फायरिंग कर दी, जिसमे मैनेजर के पैर में गोली लगी है। उनका इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है। फायरिंग की वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है।

नाम पूछकर फायरिंग

आपको बता दें की शहर के अस्पताल चौराहे स्थित इंडिया हॉस्पिटल का संचालन होता , जहां हॉस्पिटल में कोतवाली देहात क्षेत्र के धरसवा गांव निवासी विनीत सिंह मैनेजर के पद पर कार्यरत हैं। विनीत सिंह शुक्रवार रात 11 बजे अस्पताल स्थित टीबी क्लीनिक के सामने खड़े थे। तभी दो बाइक सवारों ने नाम पूछा इसके बाद फायरिंग शुरू कर दी। फायरिंग करने बाद बदमाश फरार हो गये। फायरिंग होने के दौरान गोली मैनेजर के पैर में लगी। आनन फानन में पीआरबी के सिपाहियों ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर ने बताया कि युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस क्षेत्राधिकारी नगर राजीव सिसोदिया कोतवाल देहात पुलिस ने मौके का मुआयना किया है। बताया जांच की जा रही है जल्द ही आरोपी पकड़े जाएंगे।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। शहर (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

End Of Feed