Gurugram: कंपनी मालिक को हनी ट्रैप में फंसा दो महिलाओं ने ऐंठे 85 लाख, ऐसे हुई थी मुलाकात
Gurugram: गुरुग्राम में एक कारोबारी को हनी ट्रैप में फंसा 85 लाख रुपये ऐंठने का मामला सामने आया है। आरोप है कि दिल्ली की रहने वाली दो महिलाओं ने पहले कारोबारी को शराब पिलाकर उसके साथ संबंध बनाए। फिर रेप के आरोप में फंसाने की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल करने लगी। इस संबंध में पीड़ित कारोबारी ने सेक्टर 50 थाना में मुकदमा दर्ज कराया है।

हनी ट्रैप में फंसाकर कारोबारी से लाखों की वसूली
- कंपनी का विज्ञापन बनवाने के लिए महिलाओं से हुआ था संपर्क
- दिल्ली की रहने वाली दोनों महिलाएं करती हैं ऐड बनाने का काम
- आरोप, संबंध बनाकर महिलाओं ने दी रेप केस में फंसाने की धमकी
पीड़ित 35 वर्षीय कारोबारी बादशाहपुर का रहने वाला है। पीड़ित ने अपनी शिकायत में बताया कि वह अपने प्रोडक्ट को प्रमोट करना चाहता था। इस सिलसिले में करीब एक साल पहले उसने विज्ञापन के लिए दिल्ली की रहने वाली नामरा कादिर व मनीषा बेनीवाल से संपर्क किया था। दोनों ऐड बनाने का कार्य करती थी। पीड़ित ने कहा कि कंपनी का विज्ञापन बनाने के लिए दोनों को ढाई लाख रुपये दिए थे, लेकिन रुपये लेने के बाद भी दोनों ने विज्ञापन नहीं बनाया। इस सिलसिले में जब उनसे बात हुई तो दोनों ने उसे बातचीत के लिए साजिश के तहत एक क्लब में मिलने बुलाया। पीड़ित का आरोप है कि दोनों महिलाओं ने यहां पर उसे शराब पिलाई और फिर एक कमरे में ले जाकर उसके साथ रात गुजारी।
सुबह होते ही शुरू हो गया ब्लैकमेलिंग का खेलपीड़ित ने अपनी शिकायत में कहा कि सुबह होते ही दोनों ने उस पर रेप का आरोप लगाकर डराना-धमकाना शुरू कर दिया। आरोपित महिलाओं ने उसे रेप केस में फंसाने की धमकी दी और पैसे मांगने लगी। आरोप है कि इन दोनों के साथ विराट नाम का एक युवक भी उन्हें फोन कर रुपयों की मांग करता था। बदनामी के डर से पीड़ित ने अलग-अलग समय में इन आरोपियों को करीब 85 लाख रुपये दे दिए। पीड़ित ने बताया कि आरोपियों ने अब फिर से 50 लाख रुपये की मांग की है। इससे तंग आकर अब वह पुलिस के पास पहुंचा है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | गुरुग्राम (cities News) की खबरों के लिए जुड़े रहे Timesnowhindi.com से | आज की ताजा खबरों (Latest Hindi News) के लिए Subscribe करें टाइम्स नाउ नवभारत YouTube चैनल

अक्टूबर 2017 में डिजिटल न्यूज़ की दुनिया में कदम रखने वाला टाइम्स नाउ नवभारत अपनी एक अलग पहचान बना चुका है। अपने न्यूज चैनल टाइम्स नाउ नवभारत की सोच ए...और देखें

Bihar Ka Mausam: बिहार में मानसून का दौर बरकरार; अगले 48 घंटे भारी बारिश और वज्रपात का अलर्ट!

आज का मौसम, 18 June 2025 IMD Weather Forecast LIVE: देश के अधिकतर हिस्सों में बारिश का अलर्ट, गुजरात समेत कई राज्यों में कहर बरपा रहा मौसम

दिल्लीवालों सावधान... आज आंधी के साथ भारी बारिश का अलर्ट, बिजली गिरने का भी खतरा

मथुरा जंक्शन पर मृत मिले भिखारी के पास निकले 91 हजार रुपये, बैंक खाते की जानकारी अभी बाकी

Greater Noida: मेडिकल उपकरणों का हब बनेगा ग्रेटर नोएडा, मैन्यूफैक्चरिंग के लिए YEIDA लाई प्लॉट्स की स्कीम
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited