ठाणे के भिवंडी में चार बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, क्राइम ब्रांच की टीम ने शुरू की पूछताछ

ठाणे जिले के भिवंडी स्थित कोनगांव थाना क्षेत्र में पुलिस ने साई अपार्टमेंट से चार बांग्लादेशी नागरिकों को गिरफ्तार किया है। पुलिस को सूचना मिली थी कि इस अपार्टमेंट में कुछ विदेशी नागरिक अवैध रूप से रह रहे हैं। इस सूचना के आधार पर पुलिस ने छापेमारी की और चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

सांकेतिक फोटो।

महाराष्ट्र के ठाणे के भिवंडी स्थित कोनगांव थाना क्षेत्र के साई अपार्टमेंट में अवैध रूप से रह रहे चार बांग्लादेशी नागरिकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस ने इनके पास से लगभग 40,000 रुपये का कीमती सामान भी जब्त किया है। इन सभी बांग्लादेशियों की जांच चल रही है।

चार बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार

पुलिस निरीक्षक श्रीराज माली को मिली गुप्त सूचना के आधार पर क्राइम ब्रांच दो और छह की टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए इस अभियान को अंजाम दिया। गिरफ्तार किए गए लोगों की पहचान रफीक अस्मत शेख (41 वर्ष), महमूदुल अस्मत शेख (22 वर्ष), अंसार शापत अली चौधरी (35 वर्ष) और शिवली फिरोज स्पेशल (33 वर्ष) के रूप में हुई है। सभी मूलतः बांग्लादेश के जेसोर जिले के मुलगांव के रहने वाले हैं।

पुलिस ने शुरू की पूछताछ

पुलिस ने बताया कि इनके पास भारत में रहने के लिए कोई वैध दस्तावेज नहीं था। इस मामले में कोनगांव पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है। पुलिस यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि ये लोग भारत में कैसे आए और यहां क्या कर रहे थे।

End Of Feed