Maharashtra Accident: स्विफ्ट और स्कोडा कार की आमने-सामने से जोरदार टक्कर, तीन लोगों की मौत
महाराष्ट्र के अहमदनगर में शुक्रवार देर रात स्विफ्ट और स्कोडा कार की आमने-सामने से भीषण टक्कर हो गई। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। हालांकि मृतकों की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

अहमदनगर में भीषण हादसा
Ahmednagar Road Accident: महाराष्ट्र के अहमदनगर जिले में शुक्रवार को भीषण हादसा हो गया। अहमदपुर-अहमदनगर हाईवे पर दो कारों की जोरदार टक्कर हो गई। जिसमें तीन लोगों की मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को अपने कब्जे में लिया। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।
बुरी तरह क्षतिग्रस्त हुईं दोनों कारें
यह हादसा शुक्रवार देर रात अहमदपुर-अहमदनगर राजमार्ग पर चंदन सावरगांव में हुआ। जहाँ स्विफ्ट और स्कोडा कार की आमने-सामने से भिडंत हो गई। यह टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों कारें बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे की जानकारी जैसे ही ग्रामीणों को हुई तो वे मौके पर घटनास्थल पहुंचे। ग्रामीणों ने पुलिस को मामले की सूचना दी। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। वडगांव पुलिस इस घटना में आगे की जांच कर रही है।
ये भी पढ़ें - गुरुग्राम से डायरेक्ट महाकुंभ स्पेशल बस सेवा, सिर्फ इतने रुपये में बुक करें टिकट; मिलेगी ये खास सुविधा
हादसे के कारण लगा ट्रैफिक जाम
मिली जानकारी के अनुसार इस हादसे में मरने वाले लोगों की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। हालांकि तीनों मृतक पुरुष बताए जा रहे हैं। एक अधिकारी ने बताया कि हादसे के कारण कुछ समय के लिए हाईवे पर ट्रैफिक जाम हो गया था। उन्होंने बताया कि टक्कर के कारणों की जांच की जा रही है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। मुंबई (Cities News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

पूजा सितंबर 2023 से Timesnowhindi.com से जुड़ी हुई हैं। यहां बतौर कॉपी एडिटर सिटी न्यूज, मेट्रो- रेल और रोड इंफ्रास्ट्रक्चर, डेवलपमेंट, मौसम, क्राइम, ...और देखें

आज का मौसम, 5 March 2025 IMD Winter Weather Forecast LIVE: पहाड़ों पर बारिश-बर्फबारी से दिल्ली में बढ़ा ठंड का एहसास, आज इन राज्यों में चलेंगी तेज हवाएं, जानें अपने शहर के मौसम का हाल

दिल्ली में सर्दी का यूटर्न! तेज हवाओं से बढ़ा ठंड का एहसास, जानें आज कैसा रहेगा मौसम का मिजाज

VIDEO: दिल्ली में चप्पे-चप्पे पर पुलिस! 2000 कर्मी कर रहे पेट्रोलिंग; गाड़ियों की हो रही चेकिंग

लिंक होगा रैपिड रेल-मेट्रो कॉरिडोर, नोएडा-वैशाली मेट्रो कनेक्शन से होगी सहूलियत; कब पूरा होगा काम

Highway पर खत्म की गईं रेलवे क्रॉसिंग, इतने प्रतिशत कम हुए एक्सीडेंट; इस योजना के पूरे 9 साल
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited