दिल्ली-NCR में इन 85 जगहों पर मिल रहे सस्ते टमाटर, यहां देखें पूरी लिस्ट
Subsidised Tomatoes in Delhi-NCR: दिल्ली-NCR की जनता को रियायती दर पर टमाटर उपलब्ध कराने के लिए सरकार की ओर से पहल शुरू की गई है। दिल्ली-NCR की 85 लोकेशन पर सस्ती कीमतों पर टमाटर उपलब्ध कराया जा रहा है।

Tomato Price Hike
Subsidised Tomatoes in Delhi-NCR: पूरे देश में टमाटर की बढ़ी हुई कीमतों के कारण हाहाकार मचा हुआ है। मुद्दा सड़क से लेकर संसद तक पहुंच चुका है, इसके बावजूद टमाटर के भाव जस के तस बने हुए हैं। कई इलाके ऐसे हैं जहां टमाटर 150 रुपये से 200 रुपये किलो तक बिक रहा है। टमाटर की इन कीमतों की वजह से लोगों की खाने की थाली का स्वाद बिगड़ गया है। रसोई का बजट अलग से बिगड़ा पड़ा है।
ऐसे में सरकार की ओर से दिल्ली-NCR की जनता को रियायती दर पर टमाटर उपलब्ध कराने के लिए सरकार की ओर से पहल शुरू की गई है। दिल्ली-NCR की 85 लोकेशन पर सस्ती कीमतों पर टमाटर उपलब्ध कराया जा रहा है।
यहां देखें पूरी सूची -
नोएडा-ग्रेटर नोएडा में यहां मिल रहा सस्ता टमाटर
12 अगस्त से आम्रपाली सोसाइटी, परी चौक पर गौर सिटी, सेक्टर 128 में जेपी विश टाउन, पैविलियन हाइट्स-3, सेक्टर 19 में शिव मंदिर, सेक्टर 5 में हरोला मार्केट, सेक्टर 16 मेट्रो स्टेशन, सेक्टर-27 में डीएम ऑफिस, सेक्टर-16 फिल्म सिटी, सेक्टर-26 में क्लब 26, सेक्टर-75 में गोल्फ सिटी, सेक्टर- 50 में कैलाश धाम, सकैटर 62 जैसे इलाकों में सस्ते दर पर टमाटर उपलब्ध है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | नोएडा (cities News) की खबरों के लिए जुड़े रहे Timesnowhindi.com से | आज की ताजा खबरों (Latest Hindi News) के लिए Subscribe करें टाइम्स नाउ नवभारत YouTube चैनल

मैं इस वक्त टाइम्स नाउ नवभारत से जुड़ा हुआ हूं। पत्रकारिता के 8 वर्षों के तजुर्बे में मुझे और मेरी भाषाई समझ को गढ़ने और तराशने में कई वरिष्ठ पत्रक...और देखें

कल सिक्किम के दौरे पर पीएम मोदी, 50 साल पूरे होने के उपलक्ष्य में जारी करेंगे डाक टिकट, करोड़ों की विकास परियोजनाओं की देंगे सौगात

दिल्ली के स्वरूप नगर में दंपति पर बदमाशों ने की ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने के पति की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल

मध्य प्रदेश के नीमच में गरजा बुलडोजर, 17 बीघा जमीन से हटाया गया अवैध अतिक्रमण

महाराष्ट्र सरकार से मिली मंजूरी, अहिल्यादेवी स्मारक का 681 करोड़ से होगा उन्नयन

जोधपुर में बजरी माफिया का आतंक, कांस्टेबल को डंपर से कुचला; मौत
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited