London के एप्पल स्टोर पर बदमाशों का धावा, 50 फोन चोरी कर हुए रफू चक्कर; पुलिस कर रही मामले की जांच
Apple store: लंदन के ब्रेंट क्रॉस शॉपिंग सेंटर में एप्पल स्टोर में डकैती का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार, कुछ युवकों के समूह ने स्टोर से 50 मोबाइल फोन चोरी करने की घटना को अंजाम दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

London के एप्पल स्टोर पर बदमाशों का धावा, 50 फोन चोरी
London: लंदन के ब्रेंट क्रॉस शॉपिंग सेंटर में एप्पल स्टोर में डकैती के बाद पांच किशोर लड़कों पर आरोप लगाए गए हैं। रविवार, 5 जनवरी को दोपहर करीब 2.35 बजे पुलिस को सूचना मिली कि एक समूह ने दुकान में घुसकर करीब 50 मोबाइल फोन चुरा लिए हैं। एक्स पर शेयर किए गए एक वीडियो में पिछले रविवार को दोपहर 2.30 बजे हुड पहने किशोर भीड़ भरे स्टोर में घुसते और कुछ ही देर बाद भागते हुए दिखाई देते हैं। चोरी हुए ज़्यादातर फ़ोन पुलिस ने बरामद कर लिए हैं। छापेमारी के बाद 6 लोगों को गिरफ़्तार किया गया और मेट पुलिस ने पुष्टि की है कि पांच लोगों पर आरोप लगाए गए हैं। लैम्बेथ के कैम्बरवेल में लोथियन रोड के 18 वर्षीय माइका ओमो-इदाहोसा को मंगलवार (7 जनवरी) को विल्सडेन मजिस्ट्रेट कोर्ट में पेश किया गया। यह पुष्टि की गई है कि लैम्बेथ के दो 15 वर्षीय लड़कों, क्रॉयडन के एक 14 वर्षीय लड़के और कैम्ब्रिज के एक 16 वर्षीय लड़के पर भी डकैती का आरोप लगाया गया है और वे आज उसी अदालत में पेश होंगे। उनकी उम्र के कारण उनके नाम नहीं बताए गए हैं। मेट पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार किए गए एक अन्य 15 वर्षीय लड़के को जमानत दे दी गई है, जबकि पूछताछ जारी है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। दुनिया (World News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

शशांक शेखर मिश्रा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल (www.timesnowhindi.com/ में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। इन्हें पत्रकारिता में करीब 5 वर्षों का अनुभव ह...और देखें

ट्रंप ने फिर लिया भारत-PAK सीजफायर का 'क्रेडिट', मध्यस्थता वाले अपने दावे को फिर दोहराया, भारत कर चुका है खारिज

भारत की बड़ी कूटनीतिक जीत, कोलंबिया ने वापस लिया PAK के प्रति संवेदना जताने वाला बयान, थरूर ने जताई थी 'निराशा'

US News: सुप्रीम कोर्ट ने ट्रम्प को 4 देशों के 5,00,000 लोगों के लिए 'मानवीय पैरोल' समाप्त करने की दी अनुमति

नाइजीरिया में घंटों की बारिश से आई बाढ़ की आफत; 111 लोगों की मौत, रेक्स्यू ऑपरेशन जारी

3 से 5 जून तक ब्राजील दौरे पर रहेंगे लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला, ब्रिक्स फोरम में करेंगे भारतीय प्रतिनिधिमंडल का नेतृत्व
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited