KWK 8: सनी-बॉबी से देओल खानदान की सच्चाई उगलवाएंगे करण जौहर, फैंस से भी नहीं हो रहा इंतज़ार

Koffee with Karan season 8 : अब खबरें तेज है को करण जौहर के इस शो में बॉलीवुड के सबसे प्रसिद्ध भाई की जोड़ी नजर आ सकती है। जी हां इस बार देओल परिवार के लाडले बेटे सनी देओल और बॉबी देओल करण जौहर के शो का हिस्सा बनने जा रहे हैं। आइए जानते हैं पूरी डिटेल

Sunny-Bobby in KWK 8

Sunny-Bobby in KWK 8

Koffee with Karan season 8 : सिनेमा जगत का सबसे कंट्रोवर्सी शो कॉफी विद करण का सीजन 8 जल्द ही शुरू होने जा रहा है। बॉलीवुड के हिट डायरेक्टर करण जौहर( Karan Johar) अपने सामने कॉफी पिलाते हुए सारे राज उगलवा लेते हैं। फैंस अब इस सीजन का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं क्योंकि हर कोई अपने पसंदीदा सितारे की निजी जिंदगी को जानने के लिए बेताब रहता है। अब खबरें तेज है को करण जौहर के इस शो में बॉलीवुड के सबसे प्रसिद्ध भाई की जोड़ी नजर आ सकती है। जी हां इस बार देओल परिवार के लाडले बेटे सनी देओल ( Sunny Deol)और बॉबी देओल( Bobby Deol ) करण जौहर के शो का हिस्सा बनने जा रहे हैं। आइए जानते हैं पूरी डिटेल

इंडिया टुडे के अनुसार दोनों देओल बंधु निर्देशक करण जौहर के टॉक शो कॉफी विद करण के 8वें सीजन के एक एपिसोड में एक साथ नज़र आएंगे और दोनों ने इसके लिए शूटिंग भी कर ली है।

“सनी देओल और बॉबी देओल पहले ही एपिसोड की शूटिंग कर चुके हैं। शो में दोनों भाई अपने रिश्तों से लेकर बॉक्स ऑफिस और परिवार तक हर चीज पर चर्चा करने वाले हैं।

बता दें कि दोनों कलाकार लगभग दो दशकों के बाद फिर से टॉक शो के एक एपिसोड में एक साथ दिखाई देंगे, क्योंकि वे आखिरी बार 2005 में कॉफी विद करण में एक साथ दिखाई दिए थे। कथित तौर पर, कॉफी विद करण 8 की थीम पारिवारिक होने वाली है। सदस्यों और एक बार फिर से सनी और बॉबी को कॉफ़ी काउच साझा करते हुए देखना किसी ट्रीट से कम नहीं होगा।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। बॉलीवुड (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

अर्चना वशिष्ठ author

अर्चना वशिष्ठ ,पिछले दो साल से पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ी हुई हैं । टाइम्स नाउ नवभारत से बतौर इन्टर्न सीखने के बाद इसी संस्थान में कॉपी एडिटर के तौ...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited