Shahid Kapoor की थ्रिलर में हुई Pooja Hegde, जन्मदिन पर मिला बड़ा तोहफा
Pooja Hegde in Shahid Kapoor's Next: सिद्धार्थ रॉय कपूर ने हाल ही में बड़ी घोषणा करते हुए बताया कि साउथ इंडस्ट्री की लोकप्रिय एक्ट्रेस पूजा हेगड़े (Pooja Hegde) को जल्द ही बॉलीवुड एक्टर शाहिद कपूर (Shahid Kapoor) की नई एक्शन थ्रिलर में देखा जाएगा। फिल्म की जल्द ही शूटिंग शुरू होगी।

Pooja Hegde and Shahid Kapoor
Pooja Hegde in Shahid Kapoor's Next: साउथ इंडस्ट्री की लोकप्रिय एक्ट्रेस पूजा हेगड़े (Pooja Hegde) 13 अक्टूबर के दिन अपना 33वां जन्मदिन धूमधाम से सेलिब्रेट कर रही हैं। पूजा हेगड़े के फिल्मी करियर की बात करें तो उनकी बीती कुछ फिल्में बॉक्स ऑफिस पर खास कमाल नहीं दिखाई पाईं। एक्ट्रेस के जन्मदिन पर अब निर्माताओं ने उन्हें एक बड़ा तोहफा दिया है। सिद्धार्थ रॉय कपूर के प्रोडक्शन हाउस रॉय कपूर फिल्म्स ने इंस्टाग्राम हैंडल पर जानकारी देते हुए बताया है कि पूजा हेगड़े जल्द ही बॉलीवुड एक्टर शाहिद कपूर (Shahid Kapoor) के साथ उनकी नेक्स्ट थ्रिलर में नजर आएंगी।
पूजा हेगड़े ने शाहिद कपूर की नई एक्शन थ्रिलर के लिए हाथ मिला लिया है। फिल्म का निर्माण सिद्धार्थ रॉय कपूर ने जी स्टूडियो के साथ मिलकर करने का प्लान बनाया है। अब निर्माताओं ने आधिकारिक तौर पर घोषणा करते हुए बताया कि पूजा हेगड़े फिल्म में लीड रोल में दिखाई देंगे। शाहिद कपूर और पूजा हेगड़े की फिल्म का निर्देशन रोशन एंड्रयूज करेंगे।
पूजा हेगड़े ने इस फिल्म के मिलने पर खुशी जाहिर की है। एक्ट्रेस ने बताया कि वो इस नई जर्नी को शुरू करने के लिए और इंतजार नहीं कर सकती हैं। इतना ही नहीं एक्ट्रेस शाहिद कपूर की भी जमकर तारीफ की और उन्हें एक बेहतरीन एक्टर बताया। यह पहली बार होगा जब पूजा हेगड़े और शाहिद कपूर को एक साथ ऑनस्क्रीन पर देखा जाएगा। वर्कफ्रंट की बात करें तो पूजा हेगड़े को आखिरी बार सलमान खान की फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' में देखा गया था।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। बॉलीवुड (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

मेरा नाम ललित कुमार है। मैं टाइम्स नाउ नवभारत में बीते ढेढ़ साल से बतौर वरिष्ठ विशेष संवाददाता (SENIOR SPECIAL CORRESPONDENT) के पद पर काम कर रहा हूं। ...और देखें

करिश्मा कपूर के एक्स पति संजय कपूर का हुआ निधन, 53 साल की उम्र में ली आखरी सांस

अहमदाबाद विमान हादसे पर Shah Rukh Khan ने जाहिर किया दर्द, कहा 'दिल टूट गया है...'

Ahmedabad Plane Crash: एयर इंडिया विमान हादसे के बाद सलमान खान ने रोका अपना शो, बोलें- यह जश्न नहीं, दुख का समय...

अहमदाबाद प्लेन क्रैश में मरे लोगों पर आलिया भट्ट ने बयां किया दर्द, पोस्ट शेयर कर लिखा- 'मेरे दिल में दर्द हो रहा....

Ahmedabad Plane Crash: भयानक हादसे में विक्रांत मेस्सी ने खोया अपना भाई, प्लेन का था को-पायलट
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited