Sam Bahadur की बेटी ने Vicky Kaushal में देखी थी पिता की झलक, 'तौबा-तौबा' गाने को देख टूटा दिल.....
Maya Manekshaw on Tauba-Tauba: विक्की ने हाल ही में दिवंगत सेना प्रमुख की बेटी माया मानेकशॉ( Maya Manekshaw) से जुड़ी एक घटना साझा की। जिसमें उन्होंने बताया कि सैम मानेकशॉ की बेटी ने 'तौबा-तौबा' गाना सुनने के बाद उन्हें क्या मैसेज किया।

Maya Manekshaw on Tauba-Tauba
Maya Manekshaw on Tauba-Tauba: पांच महीने पहले आई विक्की कौशल( Vicky Kaushal) की फिल्म सैम बहादुर( Sam Bahadur) फैंस के बीच अलग ही छाप छोड़ गई थी। इस फिल्म से विक्की कौशल( Vicky Kaushal) ने दर्शकों के दिल में अपनी जगह बसा ली थी। बेशक फिल्म बड़े पर्दे पर ज्यादा कमाई नहीं कर पाई लेकिन, सैम बहादुर की जिंदगी से जुड़े लोगों के बीच उन्होंने अपना घर बना लिया था। अब हाल ही में विक्की ने एक ऐसा अनुभव साझा किया है जिसमें उन्होंने बताया कि सैम मानेकशॉ की बेटी ने 'तौबा-तौबा' गाना सुनने के बाद उन्हें क्या मैसेज किया।
सैम मानेकशॉ ( Sam Manekshaw) को अब तक की अपनी सबसे चुनौतीपूर्ण भूमिका मानने वाले विक्की ने हाल ही में दिवंगत सेना प्रमुख की बेटी माया मानेकशॉ( Maya Manekshaw) से जुड़ी एक घटना साझा की। विक्की ने बताया कि उनकी हालिया रिलीज फ़िल्म बैड न्यूज का गाना “तौबा तौबा” देखने के बाद, माया ने उन्हें एक यादगार संदेश के साथ विक्की से संपर्क किया। माया ने कहा एक आर्मी ऑफिसर का किरदार निभाने और एक ऐसे आर्मी ऑफिसर का किरदार निभाने में फर्क है, जिसे आर्मी द्वारा लीजेंड माना जाता है। यह एक बहुत बड़ी जिम्मेदारी है, माया ने कहा-कि आपके अंदर मैं अपने पिता के छवि देखने लगी थी, आप ऐसे गाने और ये फिल्में नहीं कर सकते। बेशक उन्हें बैड न्यूज देखकर ऐसा महसूस हुआ होगा।
विक्की ने आगे अपने माता-पिता से सैम मानेकशॉ के बारे में सुनी कहानियों को याद किया,"मेरे माता-पिता मुझे बताते थे कि कैसे वे अंधेरे कमरे में पढ़ाई करते थे, स्टोररूम में छिप जाते थे और रेडियो पर सैम सर के निर्देशों का बेसब्री से इंतजार करते थे। इन कहानियों के साथ बड़े होना और फिर उन्हें पर्दे पर निभाने का मौका मिलना एक बहुत बड़ी जिम्मेदारी की तरह लगा। यह नर्वस करने वाला था, लेकिन मैं भाग्यशाली था कि मैं मेघना गुलज़ार के सक्षम हाथों में था।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | बॉलीवुड (entertainment News) और बजट 2024 (Union Budget 2024) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से |

अर्चना वशिष्ठ ,पिछले दो साल से पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ी हुई हैं । टाइम्स नाउ नवभारत से बतौर इन्टर्न सीखने के बाद इसी संस्थान में कॉपी एडिटर के तौ...और देखें

कपिल शर्मा ने अर्चना पूरन सिंह के व्लॉग्स का उड़ाया मजाक, कहा-'उसको व्लॉग नहीं, फ्रॉड कहते हैं...'

इस भयानक बीमारी से जूझे सलमान खान, द ग्रेट इंडियन कपिल शो में खुद किया खुलासा

Housefull 5 Box office day 16: 'सितारे जमीन पर' के सामने नहीं झुकी हाउसफुल 5, 16 वें दिन कमाए इतने करोड़

‘Sitaare Zameen Par’ Box Office Collection Day 2: वीकेंड पर आमिर खान की फिल्म ने की छप्परफाड़ कमाई, जानिए कितना हुआ दो दिनों का कलेक्शन

The Traitor: निकिता लूथर ने अपूर्वा को बताया टॉक्सिक, कहा- बड़ों से बात करने की नहीं है तमीज
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited