Anupama छोड़ते ही Sudhanshu Pandey की झोली में गिरा ये शो, जल्द करेंगे छोटे परदे पर वापसी

Sudhanshu Pandey New Show After Anupama: स्टार प्लस का सीरियल 'अनुपमा' को अलविदा कहने के बाद सुधांशु पांडे जल्द ही टीवी की दुनिया पर कमबैक करने वाले हैं। सुधांशु एक नए अवतार में नजर आएंगे जिससे वो शायद अपनी वनराज शाह वाली इमेज को मिटा सकेंगे। टाइम्स नाउ नवभारत की इस रिपोर्ट में पढ़िए पूरी खबर।

Sudhanshu Pandey New Show After Anupama

Sudhanshu Pandey New Show After Anupama

Sudhanshu Pandey New Show After Anupama: टीवी एक्टर सुधांशु पांडे इन दिनों छोटे परदे से गायब चल रहे हैं। सीरियल 'अनुपमा' को अचानक छोड़ने के बाद सुधांशु अपनी पर्सनल लाइफ को तवज्जो देते हुए परिवार संग क्वालिटी टाइम स्पेन्ड कर रहे थे। ऐसे में सुधांशु के फैंस एक्टर को एक नए अवतार में देखने के लिए काफी लंबे समय से इंतजार कर थे। लेकिन अब लगता है ये इंतजार अब खत्म होने वाला है। उड़ती-उड़ती खबरें सामने आई है कि सुधांशु एक नए शो में नजर आ सकते है और वो भी बिल्कुल ब्रैंड न्यू अवतार में। पढ़िए पूरी खबर टाइम्स नाउ नवभारत की इस रिपोर्ट में।

टीवी गलियारों से खबर सामने आई है कि सुधांशु पांडे (Sudhanshu Pandey) सोनी सब का शो 'वागले की दुनिया – नई पीढ़ी नए किस्से' में नजर आ सकते हैं। सूत्रों के मुताबिक सुधांशु रॉकी नाम का किरदार निभाएंगे जो कहानी को एक दिलचासों मोड़ देगा। रॉकी अपने अंदाज से राजेश के मन में जलन की भावना को जन्म देगा। दरअसल रॉकी एक रोकस्टर होगा जिसका कॉन्सर्ट सखी और अर्थरव मिस कर देंगे। हालांकि वंदना बताएगी की वो रॉकी को पर्सनली जानती है। जैसे ही रॉकी घर में एंट्री लेगा राजेश को उससे जलन होने लगेगी।

सुधांशु पांडे से पहले वागले की दुनिया (Wagle Ki Duniya) में मसाला लाने के लिए टीवी एक्ट्रेस रश्मि देसाई को कहानी में लाया गया था। अब देखना दिलचस्प होने वाला है कि सुधांशु अपने इस नए किरदार से लोगों का दिल जीत पाएंगे या नहीं? या एक्टर अपनी वनराज शाह को मिटाकर एक नए किरदार को लोगों के दिमाग पर छाप पाएंगे या नहीं। सुधांशु पांडे को लेकर कई खबरें उड़ चुकी है की उनकी 'अनुपमा' (Anupama) फ़ेम रूपाली गांगुली संग कोल्ड वॉर चल रही थी जो हाल ही में खत्म हुई।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। टीवी मसाला (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

खुशबू डोगरा author

दिल्ली यूनिवर्सिटी से पत्रकारिता की पढ़ाई की है। बॉलीवुड से लेकर टीवी और साउथ फिल्म इंडस्ट्री की खबरों को लिखने का शौक रखती हूं। खबरों के लिखने का सिल...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited