संजय लीला भंसाली के फोन कॉल को 'फेक' मान बैठी थीं Chum Darang, ऐसे हाथ लगी आलिया भट्ट की 'गंगूबाई काठियावाड़ी'

Chum Darang On How She Gets Role In Alia Bhatt Gangubai Kathiawadi: मशहूर बॉलीवुड एक्ट्रेस और 'बिग बॉस 18' फेम चुम दरांग हाल ही में भारती सिंह और हर्ष लिम्बाच्या के पॉडकास्ट का हिस्सा बनीं, जहां उन्होंने बताया कि उन्हें 'गंगूबाई काठियावाड़ी' कैसे मिली थी। चुम दरांग ने संजय लीला भंसाली के बारे में भी बात की।

'गंगूबाई काठियावाड़ी' ऐसे लगी थी चुम दरांग के हाथ

'गंगूबाई काठियावाड़ी' ऐसे लगी थी चुम दरांग के हाथ

Chum Darang On How She Gets Role In Alia Bhatt Gangubai Kathiawadi: मशहूर बॉलीवुड एक्ट्रेस और 'बिग बॉस 18' फेम चुम दरांग ने अपनी एक्टिंग और अंदाज से लोगों का खूब दिल जीता है। चुम दरांग ने 'बिग बॉस 18' में भले ही ट्रॉफी हासिल नहीं की है, लेकिन शो से उनकी लोकप्रियता में बड़ा इजाफा हुआ है। 'बिग बॉस 18' के बाद से ही चुम दरांग काफी सुर्खियों में बनी हुई हैं। इन दिनों एक्ट्रेस खासकर अपने और करण वीर मेहरा के रिश्ते को लेकर चर्चा में बनी हुई हैं। इन सबसे इतर हाल ही में चुम दरांग (Chum Darang), भारती सिंह और हर्ष लिम्बाच्या के एलओएल पॉडकास्ट का हिस्सा बनीं, जहां उन्होंने अपनी निजी जिंदगी और अपने करियर से जुड़ी कई बातें कीं। चुम दरांग ने पॉडकास्ट में बताया कि कैसे उन्हें 'गंगूबाई काठियावाड़ी' (Gangubai Kathiawadi) की 'गंगूबाई काठियावाड़ी' मिली थी।

यह भी पढ़ें: Gangubai Kathiawadi फेम Shantanu Maheshwari संग हुई धोखाधड़ी, 5 लाख लेकर चंपत हुए जालसाज

चुम दरांग (Chum Darang) से पॉडकास्ट में सवाल किया गया कि उन्हें संजय लीला भंसाली की 'गंगूबाई काठियावाड़ी' (Gangubai Kathiawadi) कैसे मिली थी। इसपर उन्होंने कहा, "मैं अपनी दादी को लेकर दिल्ली आई थी, क्योंकि उन्हें घुटने में दर्द था। केवल मैं और मेरी दादी ही थे और हम अपने भाई के घर रह रहे थे, जो कि दिल्ली में पढ़ाई कर रहा था। मेरी दादी बहुत बूढ़ी हैं। वो अपने 80's में चल रही हैं और हम उस वक्त घर पर थे। कोई भी रिकॉर्डिंग के लिए वहां था नहीं था तो उन्होंने मेरा ऑडिशन वीडियो रिकॉर्ड किया। मेकर्स को मेरा ऑडिशन वीडियो पसंद आया।"

संजय लीला भंसाली के ऑफिस से आए फोन को फेक समझ बैठी थीं चुम दरांग

चुम दरांग (Chum Darang) ने इस बारे में बात करते हुए आगे कहा, "मुझे फोन कॉल आया और किसी ने कहा कि मैं भंसाली ऑफिस से बात कर रहा हूं। मैंने अपनी बेस्ट फ्रेंड को बताया और उसने मुझे कहा कि ये फेक है। लेकिन बाद में मुझे एहसास हुआ कि ये फेक नहीं था। इसी तरह फिल्म में मुझे रोल मिला।" चुम दरांग ने बताया कि वह जब तक 'गंगूबाई काठियावाड़ी' (Gangubai Kathiawadi) के सेट पर रहीं, तब तक उन्हें संजय लीला भंसाली से काफी डर लगा।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। टीवी मसाला (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

आशना मलिक author

आशना मलिक, टाइम्स नाउ नवभारत (Timesnowhindi.com) में बतौर सीनियर कॉपी एडिटर 3 अगस्त, 2023 से जुड़ी हैं। इससे पहले उन्होंने इंडिया डॉट कॉम प्राइवेट लिम...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited