Dipika Kakar के बर्थडे पर जान की बाजी लगाने को तैयार हुए Shoaib, जीने-मरने के वादों के साथ मनाया जश्न
Shoaib Ibrahim Shares Romantic Post On Dipika Kakar Birthday: टीवी की मशहूर एक्ट्रेस दीपिका कक्कड़ का बीते दिन जन्मदिन था, जिसपर फैंस से लेकर सितारों ने उन्हें जमकर बधाइयां दीं। वहीं बीते दिन शोएब इब्राहिम ने भी दीपिका कक्कड़ को लेकर पोस्ट शेयर की, जिसमें वह उनपर प्यार लुटाती नजर आईं।

दीपिका कक्कड़ के जन्मदिन पर शोएब इब्राहिम ने लुटाया प्यार
Shoaib Ibrahim Shares Romantic Post On Dipika Kakar Birthday: टीवी की मशहूर एक्ट्रेस दीपिका कक्कड़ का बीते दिन 38वां जन्मदिन था, जिसपर फैंस से लेकर सितारे तक एक्ट्रेस को खूब सारी बधाइयां दे रहे थे। दीपिका कक्कड़ के जन्मदिन को खास बनाने में उनके परिवार ने भी कोई कसर नहीं छोड़ी थी। जहां परिवार के हर छोटे-बड़े सदस्य ने दीपिका कक्कड़ को जन्मदिन की बधाइयां देते हुए तोहफे दिये। वहीं दूसरी ओर शोएब इब्राहिम ने भी बीवी के जन्मदिन को खास बनाने में कोई कमी नहीं छोड़ी। दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) के बर्थडे पर शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) ने उन्हें लग्जरी बैग तोहफे में दिया। यहां तक कि शोएब ने सोशल मीडिया पर रोमांटिक पोस्ट भी शेयर की, जिसमें वह दीपिका कक्कड़ के लिए जीने-मरने के वादे करते नजर आए।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 18 में हिस्सा लेने से Shoaib Ibrahim ने किया साफ इनकार, कहा '3-4 साल बाद शो में आऊँगा'...
शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) द्वारा शेयर की गई पोस्ट में जहां वह खुद ब्लैक ट्राउजर और व्हाइट शर्ट में नजर आए। वहीं दूसरी ओर दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) गोल्डल और ब्लू साड़ी में दिखाई दीं, जिसमें उनका लुक प्यारा लगा। शोएब इब्राहिम ने फोटोज शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, "मैं आपको सबसे ज्यादा खुशी देने के लिए पूरी जिंदगी लड़ने के लिए तैयार हूं। क्योंकि मैं आपको सबसे ज्यादा खुश देखना चाहता हूं और यही बात मेरे लिए मायने रखती है। जन्मदिन की ढेर सारी शुभकामनाएं दीपिका, आपको अपनी जिंदगी में पाकर मैं बहुत खुश हूं।"
शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) ने दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) के बर्थडे पर अपना व्लॉग शेयर किया था, जिसमें वह बीवी को ढेर सारे तोहफे देते नजर आए। शोएब इब्राहिम ने दीपिका को तोहफे में दिये बैग पर एक्ट्रेस के नाम की शॉर्ट फॉर्म डीकेआई भी लिखवाया। बता दें कि दीपिका और शोएब की मुलाकात 'ससुराल सिमर का' के सेट पर हुई थी और साल 2018 में दोनों ने शादी की थी।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | टीवी मसाला (entertainment News) और बजट 2024 (Union Budget 2024) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से |

आशना मलिक, टाइम्स नाउ नवभारत (Timesnowhindi.com) में बतौर सीनियर कॉपी एडिटर 3 अगस्त, 2023 से जुड़ी हैं। इससे पहले उन्होंने इंडिया डॉट कॉम प्राइवेट लिम...और देखें

मन्नारा चोपड़ा के ऊपर टूटा दुखों का पहाड़, सिर से उठा पिता का साया

स्वरा भास्कर की 'गाजा' को लेकर की गई पोस्ट देख भड़के लोगों ने लगाई क्लास, पूछा- 'पहलगाम आतंकी हमले पर तो ...'

Bade Achhe Lagte Hain Naya Season के लिए उत्साहित हैं रवि दुबे-सरगुन मेहता, भाग्यश्री-ऋषभ की जोड़ी के हुए फैन

क्राइम-थ्रिलर का पिटारा लेकर आ गए हैं अनुराग कश्यप, नई फिल्म 'निशांची' की हुई घोषणा

Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi 2: तुलसी के सौतेले बेटे करण की हुई दोबारा वापसी, हितेन तेजवानी ने बताया सच - Exclusive
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited