YRKKH: राजीव सेन संग तलाक के बाद ऐसे अपना गुजारा कर रही हैं चारू असोपा, सरेआम बयां किये कमाई के जरिए

Yeh Rishta Kya Kehlata Hai Fame Charu Asopa Reveals How She Handles Her Expenses: टीवी की चर्चित एक्ट्रेस चारू असोपा ने सुर्खियां बटोरने में कोई कसर नहीं छोड़ी है। चारू असोपा ने हाल ही में अपने यू-ट्यूब व्लॉग में बताया है कि उनके बिल कौन भरता है। उन्होंने अपने कमाई के जरिए भी बताए।

तो तलाक के बाद ऐसे अपना खर्च उठा रही हैं चारू असोपा

तो तलाक के बाद ऐसे अपना खर्च उठा रही हैं चारू असोपा

Yeh Rishta Kya Kehlata Hai Fame Charu Asopa Reveals How She Handles Her Expenses: टीवी की चर्चित एक्ट्रेस चारू असोपा ने एक्टिंग की दुनिया में अपनी जबरदस्त पहचान बनाई है। 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' से लेकर 'मेरे अंगने में' तक में उन्होंने अपना किरदार बखूबी अदा किया। चारू असोपा अपने करियर के साथ-साथ निजी जिंदगी के लिए भी चर्चा में रहती हैं। 2019 में चारू असोपा ने सुष्मिता सेन के भाई राजीव सेन के साथ शादी की थी। लेकिन 2023 में दोनों ने एक-दूजे से अपनी राहें अलग कर लीं। हालांकि बेटी जियाना के लिए चारू असोपा और राजीव सेन अक्सर साथ आते रहते हैं। चारू असोपा (Charu Asopa) तलाक के बाद भी ऐश की जिंदगी जी रही हैं, जिसे लेकर कई बार लोगों ने उनसे सवाल किया कि वह अपना खर्च कैसे उठाती हैं। वहीं अब चारू असोपा ने यू-ट्यूब पर व्लॉग शेयर किया है, जिसमें उन्होंने बताया है कि कौन उनके बिल भरता है।

यह भी पढ़ें: Charu Asopa और Rajeev Sen बेटी की खातिर फिर आए एक-दूजे के साथ, तलाक का दर्द भूल बिताया क्वालिटी टाइम

चारू असोपा (Charu Asopa) ने अपने लेटेस्ट व्लॉग में कमाई के जरिए भी बता दिये। उन्होंने यू-ट्यूब व्लॉग में कमाई के सिलसिले में कहा, "मैं काम कर रही हूं। घर रहते हुए भी मैं कुछ कैंपेन का हिस्सा रहती हूं। मेरा व्लॉग मेरी आय का सबसे मुख्य जरिआ है। मैंने अपना एक ब्रांड शुरू किया है और मैं फिल्हाल उसपर ध्यान दे रही हूं। एक्टिंग के अलावा जो मुझे सबसे ज्यादा पसंद है वो है ड्रेस डिजाइनिंग और स्टाइलिंग तो मैंने इसमें आगे बढ़ने का फैसला किया है।" चारू असोपा ने बताया कि अपनी इन्हीं कमाई से वह घर का किराया और बाकी खर्च उठा लेती हैं।

'ये रिश्ता क्या कहलाता है' (Yeh Rishta Kya Kehlata Hai) फेम चारू असोपा (Charu Asopa) ने बताया कि उनके बिजनेस की अभी शुरुआत ही हुई है। उन्होंने इस सिलसिले में कहा, "मैंने अभी तक अपने बिजनेस में प्रोफिट मार्जिन ज्यादा नहीं तय किया है, क्योंकि पहले मैं अपने कस्टमर का भरोसा जीतना चाहती हूं। मैंने इससे बहुत ज्यादा कमाई नहीं की है।" चारू असोपा ने बताया कि जब वह काम करती थीं तो उनके पास एक नैनी और ड्राइवर भी थे। लेकिन अभी वह घर पर हैं तो अपनी बेटी को वो खुद ही संभाल लेती हैं।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। टीवी मसाला (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

आशना मलिक author

आशना मलिक, टाइम्स नाउ नवभारत (Timesnowhindi.com) में बतौर सीनियर कॉपी एडिटर 3 अगस्त, 2023 से जुड़ी हैं। इससे पहले उन्होंने इंडिया डॉट कॉम प्राइवेट लिम...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited