होमलाइव टीवीcitiesशहर फोटोजअगली
खबर

India's Got Latent Row: समय रैना की बढ़ीं मुश्किलें, महाराष्ट्र साइबर सेल ने भेजा तीसरा समन

India's Got Latent Row: समय रैना के फेमस शो 'इंडियाज गॉट लैटेंट' के आखिरी एपिसोड में मम्मी-पापा को लेकर किए गए गंदे जोक्स के मामले में अब यूट्यूबर के खिलाफ महाराष्ट्र साइबर सेल ने तीसरा समन जारी किया है। साइबर सेल ने उन्हें 24 मार्च तक किसी भी हालत में पेश होने को कहा है।

Samay RainaSamay RainaSamay Raina
Samay Raina

India's Got Latent Row: समय रैना के फेमस शो 'इंडियाज गॉट लैटेंट' की मुश्किलें बढ़ती जा रही है। कानूनी पचड़े में फंसने के बाद समय रैना को भी महाराष्ट्र साइबर सेल की ओर से बार-बार समन भेजे जा रहे हैं। 'इंडियाज गॉट लैटेंट' के आखिरी एपिसोड के रिलीज होने के बाद समय रैना के साथ रणवीर अल्लाहबादिया, अपूर्व मुखीजा, आशीष चंचलानी और जसप्रीत सिंह पर गंदे जोक्स मारने के लिए एफआईआर हुई थी। 'इंडियाज गॉट लैटेंट' में रणवीर ने मम्मी-पापा को लेकर आपत्तिजनक कमेंट्स किए थे, जिसके बाद लोगों ने इस शो पर ही सवाल खड़े कर दिए थे। विवाद बढ़ने के बाद समय रैना ने भी यूट्यूब चैनल से अपने सारे एपिसोड हटा दिए थे।

महाराष्ट्र साइबर सेल ने समय रैना के खिलाफ जारी किया तीसरा समन

यूट्यूबर समय रैना को अब महाराष्ट्र साइबर सेल ने तीसरी बार नोटिस जारी किया है। साइबर सेल ने समय रैना को 24 मार्च तक पेश होने के कहा है। समय रैना ने 19 मार्च के समन को भी स्किप कर दिया था। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो अगर समय रैना इस बार पेश नहीं होते हैं तो उनके खिलाफ कड़ा एक्शन भी लिया जा सकता है।

बहुत कम लोग यह जानते हैं कि महाराष्ट्र और असम में समय रैना के साथ-साथ रणवीर अल्लाहबादिया और बाकी पैनलिस्टों के खिलाफ गंदे जोक्स मारने के लिए एफआईआर दर्ज की गई थी। समय रैना ने अमेरिका से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए अपना बयान रिकॉर्ड करने की रिक्वेस्ट की थी लेकिन इसे अस्वीकार कर दिया था। बता दें इस घटना के बाद रणवीर और बाकी गेस्ट ने तो लोगों से माफी भी मांग ली थी।

End Of Feed