Momos Video: 'मोमोज' लवर्स हो जाएं सावधान, मोमोज बनाने वाली फैक्ट्री के फ्रिज में मिला 'कुत्ते का कटा सिर'
Mohali Momos factory viral video: मोहाली से मोमोज फैक्ट्री का घिनौना सच सामने आया है यहां की एक मोमोज फैक्ट्री के फ्रिज में कुत्ते का सिर मिला है, साथ ही भारी गंदगी भी जिसे देख नहीं पायेंगे।

मोहाली में सामने आया मामला हैरान और परेशान कर सकता है
- मोहाली के मटौर में एक घर में चल रही मोमोज बनाने की फैक्ट्री के फ्रिज में एक जानवर का सर मिला
- स्थानीय लोगों ने कहा यह पग ब्रीड के कुत्ते का सर है
- स्वास्थ्य विभाग की इस फैक्टरी को सील करने की बात कह रहा है
Mohali Momos factory viral video: मोमोज और फ़ास्ट फ़ूड खाने ( Momos lovers) वाले लोगों के लिए मोहाली में सामने आया मामला हैरान और परेशान कर सकता है। मोहाली के मटौर में एक घर में चल रही मोमोज और स्प्रिंग रोल बनाने की फैक्ट्री के फ्रिज में एक जानवर का सर पड़ा है स्थानीय लोगों ने कहा यह पग ब्रीड के कुत्ते का सर है। टाइम्स नाउ नवभारत की टीम ने इस फैक्ट्री के अंदर से यह सच दिखाया है। स्वास्थ्य विभाग की इस फैक्टरी को सील करने की बात कह रहा है लेकिन फैक्ट्री सील नहीं है। हालांकि स्वास्थ्य विभाग की टीम की तरफ से सैंपल लिए गए है
वहीं इस फैक्टरी में सड़ी गली हुई बन्दगोभी और बाकी सब्जियां बिखरी पड़ी है , जबकि आसपास गंदगी का आलम है । बर्तनों में कीड़े बजबजा रहे हैं। टॉयलेट के सामने ही मोमोज और बाकी फास्ट फूड आइटम बनाए जा रहे थे। शराब की बोतलें भी हर जगह बिखरी पड़ी है और आपस गंदी बदबू फैली है, बदबू इतनी की सांस लेना भी दूभर है।
ये भी पढ़ें- How To Make Momos: घर पर ऐसे बनेंगे एकदम सॉफ्ट-टेस्टी मोमोज.. नोट करें ये आसान सी रेसिपी इन हिंदी
बेहद खराब स्थिति में मोमोज ओर स्प्रिंग रोल बनाए जा रहे थे
इस दौरन इस मामले को उजागर करने वाले शहीद करतार सिंह सराभा यूथ क्लब के सदस्यों ने बताया कि वो आसपास के इलाके में घूम रहे थे तो इस फैक्टरी का गेट खुला पडा था अंदर जाकर देखा तो गंदगी फैली थी जबकि बेहद खराब स्थिति में मोमोज ओर स्प्रिंग रोल बनाए जा रहे थे।
फ्रिज में एक जानवर का सर मिला है
इस दौरान फ्रिज में एक जानवर का सर मिला है जो कुत्ते और बिल्ले का हो सकता है । फैक्टरी के मालिक समेत अन्य कर्मचारी मौके पर ही थे।
यूथ क्लब के सदस्य जसवीर सिंह ने बताया कि उनकी तरफ से मामला उठाने के बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम मौके पर पहुंची और उनकी तरफ से सैंपल इकट्ठा किए गए ।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। देश (India News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

मैं 'Times Now नवभारत' Digital में Assistant Editor के रूप में सेवाएं दे रहा हूं, 'न्यूज़ की दुनिया' या कहें 'खबरों के संसार' में काम करते हुए करीब...और देखें

वोटर आईडी से लिंक होगा आधार कार्ड, तैयारियों में जुटा चुनाव आयोग; जल्द शुरू होगा तकनीकी परामर्श

शराब तस्करी को लेकर गरमाई गोवा की सियासत, इधर कर्नाटक में अधिकारी की हुई गिरफ्तारी; उधर विपक्ष ने सीएम सावंत को घेरा

मुंबई में प्रमुख रियल स्टेट कंपनी के अधिकारियों के साथ क्लाइंट ने की मारपीट, केस दर्ज

पाकिस्तान में हुए हालिया आतंकी हमलों के बाद जम्मू कश्मीर में सुरक्षा अलर्ट जारी

'महाराष्ट्र को अगला मणिपुर बनाना चाहती है BJP', नागपुर हिंसा पर फड़णवीस पर हमलावर हुए आदित्य ठाकरे
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited