होमलाइव टीवीcitiesशहर फोटोजअगली
खबर

महाराष्ट्र में कांग्रेस को झटका, पूर्व विधायक रविंद्र धंगेकर का पार्टी से इस्तीफा, एकनाथ शिंदे की शिवसेना में हो सकते हैं शामिल

साल 2023 में महाराष्ट्र के पुणे जिले की कसबा विधानसभा सीट पर उपचुनाव जीतने वाले रविंद्र धंगेकर ने कांग्रेस से इस्तीफा दे दिया है। कहा जा रहा है कि वो एकनाथ शिंदे की शिवसेना में शामिल हो सकते हैं।

Ravindra DhangekarRavindra DhangekarRavindra Dhangekar

महाराष्ट्र के पूर्व कांग्रेस विधायक रविंद्र धंगेकर ने कांग्रेस से दिया इस्तीफा

महाराष्ट्र में कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है। पूर्व विधायक रविंद्र धंगेकर ने कांग्रेस छोड़ने का ऐलान कर दिया है। कहा जा रहा है कि रविंद्र धंगेकर, शिवसेना में शामिल हो सकते हैं। इसके लिए वो शिवसेना प्रमुख एकनाथ शिंदे से मुलाकात भी कर सकते हैं।

ये भी पढ़ें- छत्रपति संभाजीनगर नगर से हटेगी औरंगजेब की मजार? बोले CM फडणवीस- सभी लोग पक्ष में, लेकिन...

धंगेकर के कांग्रेस छोड़ने की थी अटकलें

महाराष्ट्र के पूर्व कांग्रेस विधायक रविंद्र धंगेकर ने सोमवार को कांग्रेस छोड़ने का ऐलान किया और संकेत दिया कि वह एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाली शिवसेना में शामिल हो सकते हैं। पिछले कुछ महीनों से अटकलें लगाई जा रही थीं कि वर्ष 2023 में महाराष्ट्र के पुणे जिले की कसबा विधानसभा सीट पर उपचुनाव जीतने वाले धंगेकर सत्तारूढ़ शिवसेना में शामिल हो सकते हैं।

End Of Feed