IAS officer वाई-फाई राउटर से परेशान आईएएस अधिकारी ने इंजीनियरों को पीटा, टूटी पैर की अंगुली
IAS Upset Over WiFi Router:आईएएस अधिकारी अमन मित्तल और उनके भाई देवेश ने कथित तौर पर भारती एयरटेल के इंजीनियरों के साथ मारपीट की, जब वे वाईफाई समस्या को ठीक करने के लिए आरोपी के आवास पर गए थे।

आईएएस अधिकारी और उसके भाई ने एक निजी कंपनी के दो इंजीनियरों की पिटाई की
Upset Over WiFi Router: नवी मुंबई के घंसाली में कथित तौर पर एक आईएएस अधिकारी और उसके भाई ने एक निजी कंपनी के दो इंजीनियरों की पिटाई की, जो उनके घर पर वाईफ़ाई सिग्नल में व्यवधान से परेशान थे। इंजीनियरों में से एक की हमले के बाद उसके पैर की अंगुली टूट गई। शनिवार को हुई यह घटना आज एक स्थानीय पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज होने के बाद सामने आई।
UP Crime News: मेरठ में पुलिस चौकी परिसर में मारपीट, बीच-बचाव कराने आए व्यक्ति की मौत
शिकायत के अनुसार, आईएएस अधिकारी अमन मित्तल और उनके भाई देवेश ने कथित तौर पर भारती एयरटेल के इंजीनियरों के साथ मारपीट की, जब वे वाईफाई समस्या को ठीक करने के लिए आरोपी के आवास पर गए थे। बताया गया कि आरोपी अपने घर के राउटर के काम करना बंद कर देने से परेशान थे।
इंजीनियरों में से एक, जिसकी पहचान भूषण गूजर के रूप में हुई है, हमले के बाद उसके पैर की अंगुली टूट गई, जबकि उसके सहयोगी सागर मंधारे की पीठ पर चोटें आईं। आईएएस अधिकारी जल आपूर्ति और स्वच्छता विभाग में उप सचिव के रूप में काम करते हैं और जलगांव के कलेक्टर के रूप में काम कर चुके हैं और लातूर के नगर निगम आयुक्त थे।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) अब हिंदी में पढ़ें | देश (india News) और चुनाव के समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से |

अक्टूबर 2017 में डिजिटल न्यूज़ की दुनिया में कदम रखने वाला टाइम्स नाउ नवभारत अपनी एक अलग पहचान बना चुका है। अपने न्यूज चैनल टाइम्स नाउ नवभारत की सोच ए...और देखें

राहुल गांधी सही राजनीतिक निर्णय लेने में असमर्थ, लेते हैं तुष्टिकरण का सहारा: संबित पात्रा

Cash Discovery Row: SC कॉलेजियम ने दिल्ली हाई कोर्ट के जज के खिलाफ शुरू की जांच, तबादले पर उठ रहे सवाल

हम कोई कूड़ादान नहीं- जिस जज के घर पर मिला था भारी मात्रा में कैश, उनके इलाहाबाद ट्रांसफर से भड़का हाईकोर्ट बार एसोसिएशन

राज्यसभा में गरजे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह, देश की सुरक्षा को लेकर कही ये बात; विपक्ष को भी लताड़ा

CBI ने पावर ग्रिड कॉरपोरेशन ऑफ इंडिया के सीनियर जीएम को किया गिरफ्तार, रिश्वतखोरी का आरोप
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited