बिहार के खगड़िया में JDU विधायक के भतीजे की गोली मारकर हत्या, सिर में लगी गोली; जानिये क्या है मामला

Kaushal Singh Shot Dead In Khagaria : विधायक पन्नालाल सिंह पटेल के भतीजे और JDU नेता कौशल सिंह की बिहार के खगड़िया में अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना के बारे में बात करते हुए एसपी खगड़िया राकेश कुमार ने कहा कि चौथम थाना अंतर्गत एक गांव में कौशल सिंह की गोली मारकर हत्या किए जाने की सूचना मिली है।

Kaushal Singh Shot Dead In Khagaria

JUD विधायक के भतीजे की गोली मारकर हत्या

JDU Leader Kaushal Singh Shot Dead In Bihar: जनता दल (यूनाइटेड) के विधायक पन्नालाल सिंह पटेल के भतीजे और पार्टी नेता कौशल सिंह की बिहार के खगड़िया में अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। पीड़ित कौशल सिंह अपनी पत्नी के साथ गोदाम से घर लौट रहे थे जब यह हमला हुआ। हमलावरों ने कौशल सिंह पर घात लगाकर दो से तीन गोलियां चलाईं जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। उनके परिजन उन्हें एक निजी अस्पताल ले गए, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। घटना चौथम थाना के कैथी इलाके में हुई। पुलिस जांच से पता चलता है कि हत्या में परिवार के सदस्य शामिल हो सकते हैं। हालांकि, परिवार का दावा है कि कौशल सिंह का अपने भाई बिजल सिंह के साथ विवाद था और उनके भतीजे पर अपराध करने का संदेह है।

पुलिस कर रही मामले की जांच

घटना के बारे में बात करते हुए एसपी खगड़िया राकेश कुमार ने कहा कि चौथम थाना अंतर्गत एक गांव में कौशल सिंह की गोली मारकर हत्या किए जाने की सूचना मिली है। हमें सूचना मिली, परिवार वाले उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले गए। दुर्भाग्य से इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। हमें कुछ रिपोर्ट और संदिग्ध नाम मिले हैं, और हमारी टीम जल्द ही उन्हें गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है। उन्होंने आगे कहा कि परिवार का कहना है कि घटना का कारण पारिवारिक विवाद हो सकता है, लेकिन वे अभी स्पष्ट जानकारी नहीं दे सकते। आगे की जांच के बाद हम और तथ्य बताएंगे। हमें बताया गया है कि कौशल सिंह के सिर में एक या दो गोलियां मारी गई हैं, लेकिन पोस्टमार्टम के बाद और बातें स्पष्ट होंगी। प्रत्यक्षदर्शियों का दावा है कि अज्ञात लोग आए और उन्होंने गोलियां चलाईं। पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार ने कहा कि घटना की जांच चल रही है। उन्होंने कहा कि पुलिस को कुछ संदिग्ध नाम मिले हैं और उन्हें गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी की जा रही है। पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है और पूरी घटना की जांच कर रही है।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। देश (India News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

Shashank Shekhar Mishra author

शशांक शेखर मिश्रा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल (www.timesnowhindi.com/ में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। इन्हें पत्रकारिता में करीब 5 वर्षों का अनुभव ह...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited