शरद पवार की अचानक बिगड़ी तबियत, अगले 4 दिनों के सभी दौरे रद्द
NCP: शरद पवार की अचानक तबियत खराब हो गई है। जानकारी के अनुसार, तबियत खराब होने के कारण शरद पवार के अगले 4 दिनों के सभी दौरों को रद्द कर दिया गया है।

शरद पवार की बिगड़ी तबियत
Sharad Pawar: राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (शरदचंद्र पवार) के प्रमुख शरद पवार की अचानक तबियत खराब हो गई है। जानकारी के अनुसार, पवार के अगले 4 दिनों के सभी दौरों को रद्द कर दिया गया है। डॉक्टरों ने शरद पवार अगले 4 दिनों तक आराम करने की सलाह दी है। डॉक्टर ने शरद पवार को लगातार भगने-दौड़ने से बचने की भी सलाह दी है। मिली जानकारी के अनुसार, फिलहाल शरद पवार घर पर ही आराम करेंगे। वह गले और सर्दी से पीड़ित हैं। शरद पवार फिलहाल पुणे में हैं। सूत्रों के मुताबिक, दोपहर में उनके मुंबई आने की भी संभावना है।
खबर अपडेट की जा रही है...
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। देश (India News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

शशांक शेखर मिश्रा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल (www.timesnowhindi.com/ में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। इन्हें पत्रकारिता में करीब 5 वर्षों का अनुभव ह...और देखें

बांग्लादेश को भारत का कड़ा संदेश, कहा-2300 अवैध घुसपैठियों की नागरिकता सत्यापित करे ढाका

ताजा खबर (23 मई 2025): PM मोदी राइजिंग नॉर्थ ईस्ट इन्वेस्टर्स समिट का करेंगे उद्घाटन, भारतीय प्रतिनिधिमंडल दुनिया के सामने खोल रहा PAK की पोल

सुधरने को तैयार नहीं पाकिस्तान, खतरे में थी 220 से ज्यादा लोगों की जान; एयरस्पेस का नहीं करने दिया इस्तेमाल

'DTH सेवाओं पर लगाया जा सकता है सेवा और मनोरंजन कर...' उच्चतम न्यायालय ने कहा

‘बिहार मुझे बुला रहा है’...रामदास अठावले ने चिराग पासवान को दी दिल्ली में ही रहने की सलाह
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited