होमलाइव टीवीcitiesशहर फोटोजअगली
खबर

Jeans Ban: सरकारी दफ्तरों में जींस पहनकर आए तो खैर नहीं, लागू किया ड्रेस कोड

हरियाणा के पंचकूला से खबर सामने आ रही है बताया जा रहा है कि वहां पर अब ऑफिसों में अधिकारी और कर्मचारी जींस नहीं पहन पाएंगे, पंचकूला प्रशासन ने ड्रेस कोड लागू किया है।

JEANS Ban in Panckula HaryanaJEANS Ban in Panckula HaryanaJEANS Ban in Panckula Haryana

पंचकूला के सरकारी ऑफिसों में जींस पहनने पर लगी रोक

पंचकूला के नवनियुक्त उपायुक्त सुशील ने जिले के अधिकारियों और कर्मचारियों के लिए ड्रेस कोड लागू किया है, उन्होंने कहा कि कार्यालय में कर्मचारियों के जींस पहनने पर प्रतिबंध रहेगा वहीं ये भी कहा जा रहा है कि जिला पंचकूला के सरकारी कार्यालयों में नौकरी करने वालों अधिकारी एवं कर्मचारी अब आइडी कार्ड पहनकर बैठेंगे।

डीसी ने गवर्नमेंट ऑफिस में ड्यूटी के दौरान सरकारी और गैर सरकारी कर्मचारियों के जींस पहनने पर पाबंदी लगा दी गई है, उनको आदेश दिए गए हैं कि वे फॉर्मल ड्रेस पहनकर ही कार्यालय में आएं।

अधिकारी एवं कर्मचारी शालीनता से पब्लिक डीलिंग संबंधी कार्य करवाएं

उन्होंने कहा कि जिले में कार्यरत सभी अधिकारी एवं कर्मचारी शालीनता से ऑफिस में पब्लिक डीलिंग संबंधी कार्य करवाएं ताकि लोगों को सरकारी योजनाओं व सेवाओं का लाभ समयबद्ध तरीके से मिले।

End Of Feed