सुनील गावस्कर और ईशांत शर्मा सहित इन दिग्गजों ने लगाया संगम में डुबकी

महाकुंभ अपने आखिरी पड़ाव पर हैं जहां लगभग 55 करोड़ से ज्यादा लोगों ने श्रद्धा की डुबकी लगाई। इस मामले में क्रिकेटर भी पीछे नहीं रहे। आइए उन क्रिकेटरों के बारे में जानते हैं जिन्होंने इस दौरान आस्था की डुबकी लगाई।

आस्था की डुबकी में आगे रहे ये क्रिकेटर
01 / 07

आस्था की डुबकी में आगे रहे ये क्रिकेटर

आम आदमी ही नहीं बल्कि क्रिकेटर भी महाकुंभ में आस्था की डुबकी लगाने में पीछे नहीं हैं। संगम में अपनी हाजिरी लगाने वालों में सुनील गावस्कर से लेकर ईशांत शर्मा जैसे नाम शामिल थे। सभी ने आस्था की डुबकी लगाई और इस खास पल और भी खास बनाया।

ईशांत शर्मा हैं सबसे आखिरी नाम
02 / 07

ईशांत शर्मा हैं सबसे आखिरी नाम

महाकुंभ अपने आखिरी पड़ाव पर है। 26 फरवरी यानी महाशिवरात्रि के दिन आस्था की आखिरी डुबकी लगाई जाएगी। इससे ठीक 4 दिन पहले भारत के तेज गेंदबाज ईशांत शर्मा ने संगम में डुबकी लगाई।

सुनील गावस्कर ने भी लगाई डुबकी
03 / 07

सुनील गावस्कर ने भी लगाई डुबकी

इससे पहले द ग्रेट सुनील गावस्कर ने भी श्रद्धा की डुबकी लगाई। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक तस्वीर शेयर की जिसमें वह डुबकी लगाते नजर आ रहे हैं।

आरसीपी सिंह ने लगाई डुबकी
04 / 07

आरसीपी सिंह ने लगाई डुबकी

पूर्व भारतीय तेज गेंदबाज जो खुद यूपी से आते हैं, उन्होंने भी संगम में डूबकी लगाई और इस खास मौके को और भी खास बना दिया।

अनिल कुंबले ने परिवार के साथ लगाई डुबकी
05 / 07

अनिल कुंबले ने परिवार के साथ लगाई डुबकी

अनिल कुंबले ने अपने पूरे परिवार के साथ संगम में डुबकी लगाई। उन्होंने पूजा करते हुए अपनी कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर पोस्ट की।

मोहम्मद कैफ भी नहीं रहे पीछे
06 / 07

मोहम्मद कैफ भी नहीं रहे पीछे

पूर्व भारतीय बल्लेबाज मोहम्मद कैफ ने भी लगाई आस्था की डुबकी।

सुरेश रैना ने भी लगाया डुबकी
07 / 07

सुरेश रैना ने भी लगाया डुबकी

पूर्व बल्लेबाज सुरेश रैना ने भी लगाई आस्था की डुबकी।

End of Photo Gallery
Subscribe to our daily Newsletter!

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited