Delhi Kalesh: सरोजनी मार्केट में कपड़े को लेकर दो महिलाओं में हुआ बवाल, जोरदार झगड़े का वीडियो हुआ वायरल

सरोजनी मार्केट में कपड़े खरीदने को लेकर दो महिलाओं के बीच जबरदस्त लड़ाई हुई, जो बहस से शुरू होकर थप्पड़ों और घूंसे तक पहुंच गई। वहां मौजूद लोग हैरान रह गए और लड़ाई रोकने की कोशिश करने लगे।

Women Fight In Sarojni Market

सरोजनी मार्केट में कपड़े खरीदने को लेकर विवाद (X)

मुख्य बातें
  • कपड़े खरीदने को लेकर विवाद
  • दो महिलाओं के बीच हुई हाथापाई
  • जमकर वायरल हो रहा ये वीडियो

Women Fight In Sarojni Market: कपड़े खरीदने का शौक अक्सर महिलाओं में अधिक देखने को मिलता है, जिसके चलते कई बाजारों में महिलाओं की भीड़ देखी जा सकती है। इनमें एक प्रसिद्ध बाजार है सरोजनी मार्केट, जो खासतौर पर लड़कियों और महिलाओं के कपड़ों के लिए जाना जाता है। यहां पर अच्छी क्वालिटी की चीजें अपेक्षाकृत कम दामों में उपलब्ध होती हैं, जिससे यह बाजार खासा लोकप्रिय हो गया है। इसी तरह की बाजारों में अक्सर देखने को मिलता है कि महिलाएं अपने पसंदीदा कपड़े को खरीदने के लिए एक-दूसरे से प्रतिस्पर्धा करती हैं।

ये भी पढ़ें - पुलिस के सामने ही दो महिलाओं ने शुरू की महाभारत, जूते-चप्पल देख सिपाही भी रह गया दंग, देखें ये Viral Video

हाल ही में एक ऐसा वाकया सामने आया है, जिसने सभी को चौंका दिया है। एक वीडियो में दो महिलाएं एक ही कपड़े को खरीदने को लेकर इस कदर भिड़ गईं कि उनकी बहस में बिलकुल बवाल मच गया। वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे दोनों महिलाएं पहले सामान्य तरीके से बहस करती हैं, लेकिन जल्द ही यह बहस हाथापाई में बदल जाती है। जब बात थप्पड़ों और घूंसे तक पहुंच गई, तो वहां के लोग इस नज़ारे को देखकर दंग रह गए। सभी ने इन्हें अलग करने की कोशिश की, लेकिन दोनों महिलाओं की लड़ाई किसी भी हाल में रुकने का नाम नहीं ले रही थी।

सरोजनी मार्केट में कपड़े खरीदने को लेकर विवाद

इस वीडियो को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर '@Arhantt_pvt' नाम के अकाउंट द्वारा शेयर किया गया है। जैसे-जैसे यह वीडियो वायरल हो रहा है, हजारों लोग इसे देख चुके हैं और इस पर अपनी प्रतिक्रियाएं भी दे रहे हैं। इस घटना ने यह दर्शा दिया कि कपड़ों की खरीदारी कभी-कभी कितनी प्रतिस्पर्धात्मक हो सकती है। यह भी साफ है कि बाजार में अपनी पसंदीदा चीज़ पाने की चाहत किसी भी हद तक जा सकती है, और ऐसे नज़ारे आए दिन देखे जा सकते हैं।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। वायरल (Viral News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

किशन गुप्ता author

देश की धार्मिक राजधानी काशी में जन्म लिया और घाटों पर खेल-कूदकर बड़ा हुआ। साल 2019 में महात्मा गांधी काशी विद्यापीठ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में...और देखें

End of Article

© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited