Apr 04, 2025
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
1 यूनिट बिजली की कीमत 6-10 रुपये तक हो सकती है। इस हिसाब से एक दिन का खर्च 50 रुपये से 100 रुपये तक हो सकता है।
Credit: istock/AI
Credit: istock/AI
इस स्टोरी को देखने के लिए थॅंक्स