होमलाइव टीवीcitiesशहर फोटोजअगली
खबर

Sana Marin: फिनलैंड की पीएम सना मरीन फिर सुर्खियों में, पति से तलाक के लिए दी अर्जी

सना मरीन कहा कि वह अपने साथी मार्कस रायकोनेन की अभी भी सबसे अच्छी दोस्त है। मार्कस ने भी अपने इंस्टाग्राम प्रोफाइल पर तलाक की जानकारी को साझा किया।

Sana MarinSana MarinSana Marin

सना मरीन ने अपने पति से तलाक के लिए अर्जी दी

Sanna Marin Divorce: फिनलैंड की प्रधानमंत्री सना मरीन ने अपने पति से तलाक के लिए अर्जी दी है। देश में आम चुनाव हारने के बाद पद छोड़ने जा रही मरीन ने बुधवार को बताया कि उन्होंने और उनके पति ने तलाक के लिए अर्जी दी है। मरीन ने एक इंस्टाग्राम स्टोरी में कहा, हमने एक साथ तलाक के लिए अर्जी दी है। हम 19 साल साथ रहने के लिए आभारी हैं। उन्होंने कहा कि वह अपने साथी मार्कस रायकोनेन की अभी भी सबसे अच्छी दोस्त है। मार्कस ने भी अपने इंस्टाग्राम प्रोफाइल पर तलाक की जानकारी को साझा किया।

इस दंपति की एक पांच साल की बेटी है। मरीन ने कहा कि हम एक परिवार के रूप में एक साथ समय बिताना जारी रखेंगे। अप्रैल में हुए चुनाव में मरीन की सोशल डेमोक्रेट पार्टी 200 सदस्यीय संसद में 43 सीटों के साथ तीसरे स्थान पर आ गई थी। रूढ़िवादी राष्ट्रीय गठबंधन 48 सीटों के साथ पहले नंबर पर रही थी जबकि फिन्स पार्टी को 46 सीटें मिली थीं।

2019 में दुनिया की सबसे कम उम्र की पीएम बनी थीं

End Of Feed